четверг, 16 июля 2009 г.

Lifestyle в реале или как мы отдыхали в Турции


Всем огромный привет! Сегодня, в ночь на 16 июля, мы с женой прилетели с отдыха в Турции и я решил поделится своими впечатлениями о замечательно проведенных 11 днях на побережье средиземного моря в г. Кемер, курортный центр Анталия.



Из Уфы мы вылетили 5 июля в 04.00 утра уфимского времени и благополучно приземлились через 3 часа 50 минут в аэропорту "Анталия" ровно в 04.50 уже по местному времени (долетели за 50 минут:).

Примерно в 7 утра мы были в своем отеле Rose Resort Hotel (Отель Роз), который находится в 50 км от аэропорта "Анталия" в г. Кемер. Кстати, по дороге мы проезжали мимо отеля Miracle, где недавно, с 4 по 13 июня 2009 года, прошла офигенная Школа Миллионеров в рамках ISIF!

Первый наш день на земле Турции начился с традиционной турецкой бани "Хамам", который помимо мощного пилинга кожи включал также массаж всего тела с использованием ароматических масел и омолаживающие маски из глины. Не буду рассказывать о процессе, просто смотрите сами:







А это уже через день, обзорная экскурсия по Анталии, включая прогулку на яхте с посещением водопада Дюден, который пробежав по пригородам Антальи, впадает с огромной высоты в море, дает незабываемое зрелище, а также шопинг, на котором мы были только исключительно из любопытсва:)




















Меня, как любителя рыбалки, не оставила равнодушным экскурсия на форелевую рыбалку с пикником, где для нас изумительно приготовили барашка на вертеле и форель, которую мы ловили своими руками:

























Вообщем отдых в Турции удался на славу, но самое главное, что по приезду домой, 18-19 июля я попал на потрясающую грандиозную Школу миллионеров в г. Уфа, на которой я получил столько полезной информации для своего бизнеса, что просто произошел взрыв мозга! Об этом я обязательно расскажу в следующей статье. До связи друзья!

1 комментарий: