четверг, 23 июля 2009 г.

Как бизнес с компанией ISIF поможет Вам решить все проблемы

Давайте поговорим о том, как абсолютно любой человек, принявший решение стать студентом Международной школы инвестиций и финансов, может реализовать себя в жизни.

Еще в первой половине 20 века, американский психолог Абрахам Маслоу составил диаграмму иерархии человеческих потребностей, согласно которой, при удовлетворении низшей потребности насущной становится потребность следующего уровня. Таким образом, человек движется, как по лестнице, переходя от низкого уровня к более высокому.
Вот как она выглядит:



Обучение и бизнес в компании ISIF позволяют каждому человеку наиболее полно реализовать свой потенциал и жить насыщенной интересной жизнью!

Студент и предприниматель ISIF, придя в бизнес, получает решение всех своих человеческих потребностей и вот самые основные:

1. Физиологические: с первого дня студент ISIF обладает всеми необходимыми знаниями и бизнес инструментами для создания пассивного дохода и начинает получать постоянно возрастающее вознаграждение, таким образом он больше не переживает о таких вещах, как есть и пить, где спать и что одеть.
2. Безопасность существования: развивая свой бизнес и зарабатывая хорошие деньги, студент ISIF привносит в свою жизнь стабильность, комфорт, постоянство условий жизни.
3. Социальные: c самого начала окружение студента ISIF составляют только успешные позитивные люди, у него появляется масса новых друзей, единомышленников, с которыми его связывает любимое дело.
4. Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост. За хорошо проделанную работу, и прежде всего над собой, предпринимателя ISIF помимо ежемесячного дохода в несколько тысяч долларов ждет щедрое вознаграждение в виде путешествий по миру за счет компании, живое обучение у самых лучших трениров мира и много других приятных сюрпризов!
5. Духовные: представьте, как будет чувствовать себя человек, который получает в этой жизни все что пожелает, его не волнуют никакие кризисы, проблемы нехватки денег просто нет в его жизни, он много путешествует. Будет ли у него открыто сознание для внутреннего самосозерцания и совершенствования? Ответ очевиден, такому человеку легко самореализоваться, что он собственно уже и делает с первых дней в компании ISIF!

А Вы еще не в ISIF? Или Вы уже полностью удовлетворены своей жизнью? Стоит задуматься, ведь жизнь коротка и у вас нет запасной!

1 комментарий:

  1. Молодец, Салават! Ты не только выполнил задание, но и поделился со всеми - горжусь!!!
    Я очень рада вместе с тобой развивать этот бизнес!

    ОтветитьУдалить