воскресенье, 2 августа 2009 г.

Мы творим историю, мы делаем праздник!

Доброго времечка друзья!
В то время как я пишу эту статью, в городе Санкт Петербург начинается второй день региональной Школы Миллионеров в рамках ISIF, на которой ее участники получать потрясающий тренинг "Как построить бизнес на миллион долларов" от основателя ISIF и наставника № 1 в нашей компании, успешного человека, бизнес-тренера, автора бестселлеров по бизнесу и инвестициям Генриха Эрдмана.



Обучаться у такого человека - это самая лучшая возможность стать в нашем бизнесе преуспевающим человеком. Да и не только в бизнесе, но и в жизни!
Я по доброму завидую участникам Школы в Питере и с удовольствием прошел бы этот тренинг вновь, несмотря на то, что уже был на подобном мероприятии в своем родном городе Уфа 18-19 июля. Потому что те знания, которыми делятся наши успешные Лидеры, являются не просто ценной информацией, но действенным способом качественно повысить свою эффективность в бизнесе.

И продолжая разговор о Лидерах, я с большой гордостью и искренней радостью хочу поздравить моих непосредственных наставников и учителей, людей, которых заслуженно можно назвать Людьми на миллион долларов, семейную пару из нашего города Данила Арсланова и Анну Полякову! Дело в том, что впервые в истории компании они достигли фантастического результата, самой максимальной квалификации в нашем бизнесе DIAMOND X Карат! Это лучшие из лучших, это великолепный пример для подражания!


Вы знаете, у этих людей есть благородная цель, за 10 лет воспитать 100 долларовых миллионеров, то есть предпринимателей, которые будут зарабатывать более одного миллиона долларов в год. Я уверен, что вне всякого сомнения они это сделают!
Огромное спасибо Вам Анна и Данил, я очень рад быть частью САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ!

А теперь я хочу поздравить и поблагодарить свою любимую команду, тех самых людей, которые, я очень надеюсь, обязательно войдут в ту самую заветную сотню Успешных и Богатых людей! Они уже сейчас творят свою историю Успеха, они создают историю Компании!

Прежде всего я выражаю огромную благодарность замечательной семейной паре из г. Бендеры (Молдова), Станиславу и Светлане Конюк, которые в июле месяце провели большую работу и сделали отличный результат + 2. Я знаю, что в августе месяце весь проделанный ими объем работы принесет заслуженные дивиденты и квалификация как минимум GOLD (бесплатное обучение в ISIF!), а скорее всего DIAMOND будет достигнута! Кстати, эти ребята уже приобрели билеты на Школу Миллионеров, которая состоится в городе Киев совсем скоро, 8-9 августа 2009 года. После этой школы у них точно взорвется мозг :) и их бизнес выйдет на более качественный уровень!
Несмотря на то, что я являюсь их наставником в нашем бизнесе, я сам очень многому учусь у этих позитивных, добрых и отзывчивых людей. Огромное спасибо вам ребята!
И еще, я чуть было не забыл поздравить вас Станислав и Светлана, вы заслужили годовое сопровождение от Робина Шарма!

Эта замечательная женщина, добрая жена и прекрасная мать двоих детей, Наталья Ким из города Углегорск (о. Сахалин) является образцом трудолюбия и верности своим целям. Кстати, совсем недавно 26 июля 2009 года в ее семье произошло замечательное событие, состоялась свадьба ее старшего сына Евгения Ким. От всей души поздравляю и желаю счастья молодым и вашим семьям! Кстати Наталья, как настоящая мама, не могла не подарить своему сыну такой уникальной возможности строить свое и будущее своей семьи с помощью бизнеса и обучения в ISIF. Мать как известно плохого своему ребенку не пожелает! Евгений также явялется студентом ISIF и несмотря на то, что у Натальи в июле практически не было времени заниматься бизнесом в связи с приготовлениями к свадьбе сына, тем не менее результат + 1 есть! А самое главное, Наталья постоянно показывает серьезность своих намерений в бизнесе, подтверждая свою активность в самом начале месяца!



Мой земляк Александр Чернов, показывает стабильность и набирает обороты в бизнесе. +1 это только начало, за которым последуют новые достижения! Я вижу у этого человека серьезную работу над собой и направленное движение к своим целям. Когда мы только познакомились в мае месяце и Александр принял решение работать над собой и развивать свой бизнес, в его голове было много барьеров и препятствий, но прошло два месяца и сейчас я замечаю большие внутренние перемены, происходящие в этом человеке. Он постепенно превращается в человека успешного! Представляете каким он станет еще через несколько месяцев:)! Молодец Саша, двигайся в том же направлении! Все будет офигенно, как поет Павел Воля!



В июле месяце в нашу команду пришел новый человек, это молодой парень из города Уфа Тимур Карагулов. Несмотря на свой 19 летний возраст, этот человек имеет абсолютно ясное представление о том, что значит быть по настоящему свободным и независимым. Он студент 2 курса УГАТУ и обладает хорошими практическими знаниями современных компьютерных технологий, что кстати он отлично использовал и смог стартовать в нашем бизнесе не имея стартового капитала. Вот пример амбициозности и понимания ценности открывшихся возможностей! В нашем бизнесе нужно применять нестандартные решения и ты это показал Тимур! Молодец, отличное начало!

Эти замечательные люди, мои партнеры в первой линии, которые показали свою активность в бизнесе и сделали определенные результаты. И самое главное у этих людей уже есть свои партнеры, для которых они теперь также являются наставниками!

Я их сердечно поздравляю и хочу назвать их имена.

Партнеры Станислава и Светланы:
Татьяна Бердинская, г. Санкт Петербург. Она участник Школы Миллионеров в С. Петербурге и уже приобрела билет на ISIF Weekend Leadership Event Russia 12-13 сентября г. Москва
Надежда Фролова, г. Бендеры. Также участник Школы Миллионеров в Санкт Петербурге.

Партнер Натальи Ким:
ее сын, Евгений Ким, г. Углегорск

Партнер Александра Чернова:
Нина Левахина, г. Стерлитамак

Все эти люди и есть команда! Я поздравляю Вас с тем, что Вы впустили в свою жизнь праздник! С тем, что Вы становитесь хозяевами своей жизни! И самое главное, теперь у Вас есть благородная возможность помочь другим людям и сделать этот Мир добрее и прекраснее! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ и ВМЕСТЕ МЫ СПОСОБНЫ НА ВСЁ!

1 комментарий:

  1. Cпасибо, Салават! Приятно ощущать себя участником дружной команды людей, у которых один вектор движения. Вектор - "Стиль жизни"!!!

    ОтветитьУдалить